Цитата:
|
Сообщение от Wexford
Цитата:
|
Сообщение от flash
Для юриста (без знания тонкостей конечно..) наверное более предпочтительно Жеже.
А я бы взял Зенит :lol: :lol: :lol:
|
+1 для юриста надо построже часы - а это несомненно жеже из этих двух...
кстати , там же 45й кузов стоит 5400 ))) равно как и жеже
|
45 не подходит - ручка у меня тонкая, а так, если часы равнозначны, то не против сохранить 600 долл. и не заморачиваться. Хотя, опять же, если народ воспринимает часы Жеже, как часы более подходящие для юриста, то есть о чем подумать. Что до официальных диллеров в Торонто, то Зенитовский диллер готов приблизится к интернетовской цене максимально, Жеже диллер стоит, как в последнем бою, и цена выше интернетовской на 1500 долл. Чем обусловлены эти подходы (если принять за данность равноценность марок) - не совсем понятно. Как с этим обстоит дело на просторах нашей необъятной Родины? По Форуму понял, что цены в Киеве и Москве не только не лучще, а еще и гораздо хуже, и также не понятно, чем это обусловленно.