Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Лонжин, Таги или Омега
Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 07.03.2013, 13:44
Zacup Zacup вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 478
Сказал(а) спасибо: 2,172
Поблагодарили 325 раз(а) в 153 сообщениях
Правильный выбор. Омега омега. уберите шильдик и они станут ни о чем!!
Ответить с цитированием