Тема
:
Лонжин, Таги или Омега
Показать сообщение отдельно
#
35
07.03.2013
,
13:44
Zacup
Форумчанин
Регистрация: 28.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 478
Сказал(а) спасибо: 2,172
Поблагодарили 325 раз(а) в 153 сообщениях
Правильный выбор. Омега омега. уберите шильдик и они станут ни о чем!!
Zacup
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Zacup
Найти все сообщения от Zacup