Сам на такие смотрел, но в итоге желание иметь "открытое сердце" победило.
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=157114
Часами доволен на все 100%. Точность 1-2 секунды в сутки. Автоподзавод правда, не такой эффективный как у ориента. В остальном все супер