Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ваше мнение о Epos Emotion 3391.832.20.16.25
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 07.03.2013, 12:40
Аватар для Naf Naf Pigs
Naf Naf Pigs Naf Naf Pigs вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: Днепр
Сообщений: 2,449
Сказал(а) спасибо: 1,867
Поблагодарили 8,761 раз(а) в 1,296 сообщениях
Сам на такие смотрел, но в итоге желание иметь "открытое сердце" победило.
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=157114
Часами доволен на все 100%. Точность 1-2 секунды в сутки. Автоподзавод правда, не такой эффективный как у ориента. В остальном все супер
Ответить с цитированием