Тема
:
NIGHTHAWK выходит из тени или Вечное сияние чистого люмена (BJ7000-52E)
Показать сообщение отдельно
#
3
06.03.2013
,
22:57
Dieter
Форумчанин
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Germany Bayern Augsburg
Сообщений: 307
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 115 раз(а) в 56 сообщениях
последнее фото... очень хороша идея. фото блеск.видна рука профи!! Даже скачал себе!Часы так не понравились,как фото.
__________________
Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить...
Этот пользователь сказал Спасибо! Dieter за это сообщение:
Soller
(06.03.2013)
Dieter
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Dieter
Найти все сообщения от Dieter