Проще всех тем,кто и так собрался брать себе что либо из новой коллекции,ну или жене

.Коллекционеры само собой.Людям,которым просто нравятся Panerai сложнее.Есть 233е или 270е,зачем 320е не понимаю.Внешне разницу поймет только тот кто в теме.Потешить самолюбие-не вопрос,точнее вопрос примерно 300Крублей.Надпись и номер-здорово-просто ОЧЕНЬ дорого.Заранее прошу прощения.Никого не хотел обидеть.