Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Лимитированный Panerai, только для России!!!
Показать сообщение отдельно
  #64  
Старый 01.02.2009, 21:48
Аватар для Babas96
Babas96 Babas96 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 770
Поблагодарили 474 раз(а) в 137 сообщениях
Проще всех тем,кто и так собрался брать себе что либо из новой коллекции,ну или жене .Коллекционеры само собой.Людям,которым просто нравятся Panerai сложнее.Есть 233е или 270е,зачем 320е не понимаю.Внешне разницу поймет только тот кто в теме.Потешить самолюбие-не вопрос,точнее вопрос примерно 300Крублей.Надпись и номер-здорово-просто ОЧЕНЬ дорого.Заранее прошу прощения.Никого не хотел обидеть.
Ответить с цитированием