Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ecozilla - победа над безелем
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 06.03.2013, 16:16
diver slava diver slava вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: украина симферополь
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 38 раз(а) в 6 сообщениях
Интересная информация, надо на своей этот штамп RFN посмотреть. Если я правильно понял вывод такой - крышка базеля съемная, а он нет, очень жаль.
Ответить с цитированием