Тема
:
Ecozilla - победа над безелем
Показать сообщение отдельно
#
7
06.03.2013
,
16:16
diver slava
Новичок
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: украина симферополь
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 38 раз(а) в 6 сообщениях
Интересная информация, надо на своей этот штамп RFN посмотреть. Если я правильно понял вывод такой - крышка базеля съемная, а он нет, очень жаль.
diver slava
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для diver slava
Найти все сообщения от diver slava