Тема
:
Луч Кварц 2361
Показать сообщение отдельно
#
2
06.03.2013
,
10:58
CCCP-2
Форумчанин
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Россия, Дальнереченск
Сообщений: 447
Сказал(а) спасибо: 337
Поблагодарили 257 раз(а) в 129 сообщениях
Судя по количеству ответов часы совсем не интересные...
Видимо придется определить им место в запасах лома и запчастей.
__________________
Я плохой коллекционер, но увлеченный собиратель
CCCP-2
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для CCCP-2
Найти все сообщения от CCCP-2