Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Луч Кварц 2361
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 06.03.2013, 10:58
Аватар для CCCP-2
CCCP-2 CCCP-2 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Россия, Дальнереченск
Сообщений: 447
Сказал(а) спасибо: 337
Поблагодарили 257 раз(а) в 129 сообщениях
Судя по количеству ответов часы совсем не интересные...

Видимо придется определить им место в запасах лома и запчастей.
__________________
Я плохой коллекционер, но увлеченный собиратель
Ответить с цитированием