Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Стальной браслет к FT00001B, может кому-то "жмет")
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 05.03.2013, 08:34
Аватар для Infinis
Infinis Infinis вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Montreal
Сообщений: 714
Сказал(а) спасибо: 214
Поблагодарили 702 раз(а) в 323 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Gephest Посмотреть сообщение
Не наблюдал особого интереса к предполагаемому заказу, да и время его выполнения заявили около полуда, по сему не стал связываться. Пока на адаптированном кауче радуют глаз
Обычно столько время и возьмет, СС не держат браслеты в загашники, только заказом.

Я свои носил и на Меше (как пример)



И HIrsh Liberty очень хорошо сидят.

И даже на нато



Оригинальный браслет конечно своих денег стоит.

Этот пользователь сказал Спасибо! Infinis за это сообщение:
Gephest (07.03.2013)