Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отзывы о магазине DutyFreeIslandShop
Показать сообщение отдельно
  #644  
Старый 05.03.2013, 07:36
Аватар для dunay
dunay dunay вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2013
Адрес: Красноярск
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 42 раз(а) в 15 сообщениях
Пять дней назад сделал у них заказ, оплатил (Order Number 7824), с тех пор статус : в обработке.
Для начала задал вопрос продавцу на eBay.
А вообще, сколько времени у них занимает отправка? может я зря волнуюсь?
Ответить с цитированием