Тема
:
Отзывы о магазине DutyFreeIslandShop
Показать сообщение отдельно
#
644
05.03.2013
,
07:36
dunay
Новичок
Регистрация: 18.02.2013
Адрес: Красноярск
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 42 раз(а) в 15 сообщениях
Пять дней назад сделал у них заказ, оплатил (Order Number 7824), с тех пор статус : в обработке.
Для начала задал вопрос продавцу на eBay.
А вообще, сколько времени у них занимает отправка? может я зря волнуюсь?
dunay
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для dunay
Найти все сообщения от dunay