Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отзывы о магазине DutyFreeIslandShop
Показать сообщение отдельно
  #643  
Старый 04.03.2013, 20:23
Robi18 Robi18 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 55 раз(а) в 18 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Injiner Посмотреть сообщение
Спасибо за желание помочь, но эта информация есть в моём посте (04.03.2013, 16:59 )
Пардоньте. Меня смутило ваше "Вот только не понятно почему посылка ещё в Гонконге находится...", дальше не посмотрел.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Robi18 за это сообщение:
Injiner (04.03.2013)