Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - добрый вечер
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 04.03.2013, 09:40
Darijus Darijus вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2012
Адрес: vilnius
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
да..,разобрал,головка с резьбой,а с корпуса все аккуратно срезано а каких годов они,конец 80?
Ответить с цитированием