Тема
:
добрый вечер
Показать сообщение отдельно
#
5
04.03.2013
,
09:40
Darijus
Новичок
Регистрация: 22.07.2012
Адрес: vilnius
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
да..,разобрал,головка с резьбой,а с корпуса все аккуратно срезано
а каких годов они,конец 80?
Darijus
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Darijus
Найти все сообщения от Darijus