Тема
:
Давайте замутим сэндвитч
Показать сообщение отдельно
#
26
04.03.2013
,
09:34
tonicff
Форумчанин
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Россия, Волгоград
Сообщений: 728
Сказал(а) спасибо: 6,898
Поблагодарили 4,164 раз(а) в 563 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Bloodhund
Можно, только цвет цифера не нравится...
черный цифер везде (почти)
давайте темнокоричневый замутим?!
__________________
мои
CERTINA
;
STEINHART
;
ЗОРЬКИ
;
МОЛНИИ
;
АМФИБИИ
;
ВОСТОКИ
;
ЛУЧ
;
CITIZEN
супруги;
GEONAUTE
дочки и дедова
ПОБЕДА
tonicff
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для tonicff
Найти все сообщения от tonicff