Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Давайте замутим сэндвитч
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 04.03.2013, 09:34
Аватар для tonicff
tonicff tonicff вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Россия, Волгоград
Сообщений: 728
Сказал(а) спасибо: 6,898
Поблагодарили 4,164 раз(а) в 563 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Bloodhund Посмотреть сообщение
Можно, только цвет цифера не нравится...
черный цифер везде (почти)
давайте темнокоричневый замутим?!
__________________
мои CERTINA; STEINHART; ЗОРЬКИ; МОЛНИИ; АМФИБИИ; ВОСТОКИ; ЛУЧ; CITIZEN супруги; GEONAUTE дочки и дедова ПОБЕДА
Ответить с цитированием