Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Nav B-Uhr 47 ST1 Premium от Steinhart
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 04.03.2013, 08:08
Аватар для sh_a
sh_a sh_a вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Irkutsk
Сообщений: 1,744
Сказал(а) спасибо: 1,266
Поблагодарили 4,202 раз(а) в 740 сообщениях
и еще процитирую:

Цитата:
Сообщение от TYFNS Посмотреть сообщение
Ну что же, три года прошли не зря - механизм удался. Гюнтер его выстрадал.
И дело даже не в дизайне, хотя он однозначно лучший из всех Унитасовских переделок(чего стоят концентрические женевские волны со смещением центра и островок камня спускового колеса) . Кроме 3/4 платины оригинальными(собственной разработки) являются лебединая шея переменной жёсткости(с тремя радиусами кривизны), двухспицевой глюсидуровый баланс с 16-ю винтами и перлаж на всех платинах и мостах
Во время разработки дизайна механизма Гюнтер даже советовался с некоторыми нашими форумчанами(хорошо, что меня не послушал - не видать бы нам такой красоты...).

Так что мануфактурность у ST-1 не меньшая, чем у Йорговской Durowe и прочих номосов с панераями(речь о переделках изделий ЕТА, конечно).
__________________
Пространство рознит вещь от вещи, время - вещь от самой себя
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! sh_a за это сообщение:
Гена Бобков (05.03.2013)