Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что за часы?
Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 03.03.2013, 19:51
Аватар для sern
sern sern вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: KIEV
Сообщений: 249
Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 199 раз(а) в 108 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 1Olivka Посмотреть сообщение
Я ведь в начале сказала, что хочу хорошие часы, похожие на эти.
А на ебей и без вашей помощи могу зайти.
Вот и похожие и хорошие http://forum.watch.ru/showthread.php?t=157198
__________________
Я пропылесосил.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! sern за это сообщение:
1Olivka (03.03.2013)