03.03.2013, 19:51
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: KIEV
Сообщений: 249
Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 199 раз(а) в 108 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от 1Olivka
Я ведь в начале сказала, что хочу хорошие часы, похожие на эти.
А на ебей и без вашей помощи могу зайти.
|
Вот и похожие и хорошие http://forum.watch.ru/showthread.php?t=157198
__________________
Я пропылесосил.
|
|