Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Перебить ось маятника с карманных "МОЛНИЯ" на настольные
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 03.03.2013, 12:05
Solomon1 Solomon1 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Туркменистан
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от dmvt1 Посмотреть сообщение
Не надо это делать, если ось изношена, то никакие перевороты накладного камня и подгибания моста не спасут. Накладной камень и так практически впритык к сквозному стоит, а подгибание моста приведет к тому, что ось будет упираться не пяткой в накладной камень, а конусом цапфы в торец сквозного камня.
Снимите накладку, вставьте ось в сквозной камень и посмотрите на кончик. С нормальной цапфой должен выступать на долю миллиметра из сквозного камня. Если этого нет, ось в мусор. И так с двух сторон.
Нет ось не изношена,она абсолютно новая,но только от карманных часов "Молния",а ремонтируемые часы настольные тоже"Молния",там разница в длине оси,на долю миллиметра,именно в самой цапфе помоему.Поправьте если что?
Ответить с цитированием