Тема
:
Проводы зимы- встреча началась
Показать сообщение отдельно
#
98
02.03.2013
,
13:16
DEAL
Форумчанин
Регистрация: 28.12.2010
Адрес: РФ, Москва
Сообщений: 474
Сказал(а) спасибо: 1,414
Поблагодарили 1,590 раз(а) в 307 сообщениях
Часовая кучка очень даже не хилая получилась. Но бывало и побольше.
А сот , что касается жрачки, то тут мы точно впереди планеты всей
Этот пользователь сказал Спасибо! DEAL за это сообщение:
Slava098
(03.03.2013)
DEAL
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для DEAL
Найти все сообщения от DEAL