Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Победа и Omega 40-x годов
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 02.03.2013, 00:32
DmitryBY DmitryBY вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.10.2012
Адрес: Польша
Сообщений: 558
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 264 раз(а) в 163 сообщениях
Если вы хотите часы носить, то учтите, что часы могут быть очень маленькими (~30мм), что не соответствует современной моде. Из тех, что крупнее, можно глянуть британские W.W.W. времен 2-й мировой. CYMA W.W.W. достаточно крупные.

С именитыми брэндами лучше осторожнее, т.к. больше шанса нарваться на котлету или поделки украинских мастеров.
Ответить с цитированием