Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Про оригинальность "не родных" ремешков. Как это понимать?
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 30.01.2009, 14:47
Аватар для HOOD
HOOD HOOD вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 781
Сказал(а) спасибо: 226
Поблагодарили 1,521 раз(а) в 735 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alexey11 Посмотреть сообщение
У меня то же впечатление сложилось о Вас.Тяжело как-то.
А Вы по сути приводимых аргументов всем отвечайте, и станет легче.
Не флудите, облегчите себе жизнь.
Бороться с Вашими эмоциональными проблемами тут никто не будет.

Жду аргументированного ответа на посты 27 и 29.
Ответить с цитированием