Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Потихоньку вливаемся вместе с Oris Classic Date
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 01.03.2013, 16:17
kasir kasir вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.01.2012
Адрес: Россия Казань
Сообщений: 396
Сказал(а) спасибо: 1,174
Поблагодарили 790 раз(а) в 197 сообщениях
Обратитесь в официальный сервис ОРИС на Ленинском проспекте д.60 они за н-ую сумму проверят и скажут сломал ваш "Мастер" что нибудь или нет, если часы на гарантии есть возможность их отремонтировать бесплатно, вы же их купили надеюсь у диллера.
Ответить с цитированием