Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Капитан подводной лодки, что купить Амфибию или командирские?
Показать сообщение отдельно
  #42  
Старый 01.03.2013, 12:40
Аватар для amun
amun amun вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 678
Сказал(а) спасибо: 4,907
Поблагодарили 1,589 раз(а) в 413 сообщениях
Цитата:
Сообщение от skynomad Посмотреть сообщение
Я иногда себя инопланетянином чувствую. Мне Диляра Раисовна откликнулась с подтверждением заказа минут через 15. Еще через 15 после моего подтверждения сообщила дату отправки часов, через день после отправки сообщила трек код. Я просто нажал кнопочку на сайте купить часы и дальше инициатива исходила все время с ее стороны. У меня нет к ней притензий , им взятся неоткуда.
Заказывал там часы, Диляра Раисовна соловьём в электронке была, но предположительно той модели у них не оказалось, и она замолчала навсегда.
Ответить с цитированием