Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Капитан подводной лодки, что купить Амфибию или командирские?
Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 01.03.2013, 10:51
skynomad skynomad вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 5,982
Сказал(а) спасибо: 3,538
Поблагодарили 4,427 раз(а) в 2,457 сообщениях
Цитата:
Сообщение от amun Посмотреть сообщение
Надо было в командирские. ком или у Меранома, от Диляры Раисовны очень трудно что то добиться.
Я иногда себя инопланетянином чувствую. Мне Диляра Раисовна откликнулась с подтверждением заказа минут через 15. Еще через 15 после моего подтверждения сообщила дату отправки часов, через день после отправки сообщила трек код. Я просто нажал кнопочку на сайте купить часы и дальше инициатива исходила все время с ее стороны. У меня нет к ней притензий , им взятся неоткуда.
Ответить с цитированием