Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что это, ST1 ?
Показать сообщение отдельно
  #91  
Старый 01.03.2013, 00:01
sneg sneg вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: Portugal, Leiria
Сообщений: 1,307
Сказал(а) спасибо: 859
Поблагодарили 1,463 раз(а) в 530 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Гена Бобков Посмотреть сообщение
Меня б не остановило.
А бы не взял . За эти деньги однозначно Stowa кмк
Ответить с цитированием