Цитата:
Сообщение от sneg
Всё вроде гуд в новом пилоте... Но нет сил смотреть каждый день на крашенную жесть, вместо нормальных стрелок.
|
На крашеную, поверьте, смотреть совсем не противно.
Меня б не остановило.
Мине интересно будет ли обещанный CS на основе ST1 в след году.