Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что это, ST1 ?
Показать сообщение отдельно
  #90  
Старый 28.02.2013, 23:45
Аватар для Гена Бобков
Гена Бобков Гена Бобков вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: москва
Сообщений: 7,334
Сказал(а) спасибо: 55,099
Поблагодарили 22,186 раз(а) в 4,055 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sneg Посмотреть сообщение
Всё вроде гуд в новом пилоте... Но нет сил смотреть каждый день на крашенную жесть, вместо нормальных стрелок.
На крашеную, поверьте, смотреть совсем не противно.
Меня б не остановило.
Мине интересно будет ли обещанный CS на основе ST1 в след году.
Ответить с цитированием