Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что это, ST1 ?
Показать сообщение отдельно
  #89  
Старый 28.02.2013, 23:42
Аватар для Гена Бобков
Гена Бобков Гена Бобков вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: москва
Сообщений: 7,334
Сказал(а) спасибо: 55,099
Поблагодарили 22,186 раз(а) в 4,055 сообщениях
Цитата:
Сообщение от TooZ Посмотреть сообщение
Лень искать цитаты, но Йорг, который Шауэр, "отмазывался" на WUSe, что от 100 до 150 евро такие стрелки...не хуже, говорил, чем у IWC
Я вспомнил только такую

Цитата:
4 - REAL blued steel hands filled with Superluminova C3 from the best supplier of the world UNIVERSO in Switzerland
Стрелки на Штове несравнимо лучше. Если у кого есть чем макро/шмакро устроить, я б свои дал для экзекуции. Но глазом они просто идеальные.
Ответить с цитированием