Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Nav B-Uhr 47 ST1 Premium от Steinhart
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 28.02.2013, 22:54
Аватар для Permidal
Permidal Permidal вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,162
Сказал(а) спасибо: 289
Поблагодарили 4,704 раз(а) в 621 сообщениях
Гюнтер просто троллит весь пафосный швейцарский часопром своими часами swiss made с мануфактурным калибром за 800 евро.
Слава Гюнтеру, слава, что есть такие люди
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Permidal за это сообщение:
Dmitry1982 (28.02.2013), doka80 (28.02.2013), myopiac (19.05.2013), sever7 (28.08.2013), zaza (02.03.2013), Гена Бобков (01.03.2013)