Тема
:
Nav B-Uhr 47 ST1 Premium от Steinhart
Показать сообщение отдельно
#
13
28.02.2013
,
22:54
Permidal
Форумчанин
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,162
Сказал(а) спасибо: 289
Поблагодарили 4,704 раз(а) в 621 сообщениях
Гюнтер просто троллит весь пафосный швейцарский часопром своими часами swiss made с мануфактурным калибром за 800 евро.
Слава Гюнтеру, слава, что есть такие люди
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Permidal за это сообщение:
Dmitry1982
(28.02.2013),
doka80
(28.02.2013),
myopiac
(19.05.2013),
sever7
(28.08.2013),
zaza
(02.03.2013),
Гена Бобков
(01.03.2013)
Permidal
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Permidal
Найти все сообщения от Permidal