У меня есть двое по 45, выглядят вроде как нуна.

Честно сказать, я не знаю стану я их носить или нет. Пока планирую как подарок другу (запястье тоже будь здоров...), но не исключено, что меня накроет вау-эффект и они осядут у меня. Первый мой Штайн будет. Вообще сет какой то подбирается крайне противоречивый.