Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что это, ST1 ?
Показать сообщение отдельно
  #75  
Старый 28.02.2013, 21:43
enman enman вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.01.2012
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 161
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 561 раз(а) в 64 сообщениях
У меня есть двое по 45, выглядят вроде как нуна.
Честно сказать, я не знаю стану я их носить или нет. Пока планирую как подарок другу (запястье тоже будь здоров...), но не исключено, что меня накроет вау-эффект и они осядут у меня. Первый мой Штайн будет. Вообще сет какой то подбирается крайне противоречивый.
Ответить с цитированием