Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что это, ST1 ?
Показать сообщение отдельно
  #73  
Старый 28.02.2013, 21:05
Аватар для Bloodhund
Bloodhund Bloodhund вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 1,581
Сказал(а) спасибо: 1,348
Поблагодарили 1,444 раз(а) в 667 сообщениях
Цитата:
Сообщение от babangida Посмотреть сообщение
Вообще, это хорошее предложение
На ебее Унитас схожего исполнения: с позолоченной платиной, винтовым балансом и лебединой шеей стоит 700$

http://www.ebay.com/itm/MOVEMENT-UNI...item1e77b1c464

А тут целые часы за 800 с копейками евро
Лебединую шею можно отдельно взять и примастырить самостоятельно на Unitas - http://www.ebay.de/itm/Schwanenhals-...-/181090343264
У того же продавца можно и top grade механизм ETA 6497-2 взять за 300 евро без VAT... - http://www.ebay.de/itm/Werk-ETA-6497...-/181090343261
__________________
Ответить с цитированием