Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Одно- и многоэтажная Северная Америка. Их нравы
Показать сообщение отдельно
  #73  
Старый 28.02.2013, 20:36
kappelan kappelan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Ukraine - Canada
Сообщений: 8,795
Сказал(а) спасибо: 20,363
Поблагодарили 46,026 раз(а) в 10,503 сообщениях
Цитата:
Сообщение от jinkade Посмотреть сообщение
достаточно быть проворным директором любого небольшого афилированного с бюджетом предприятия )) я все понимаю про освоение бюджета, но вся страна живет именно таким образом. и ей довольно сложно объяснить, что жить в америке с адовыми налогами и скромными доходами намного лучше )))
"Ей", не нужно ничего объяснять. Плохо им будет в Америке.

Цитата:
Сообщение от vss830 Посмотреть сообщение
Наглядный пример "социальной медицины" - вылечим бесплатно, но надо отблагодарить.Независимо от страны.
Вы, простите, внимательно прочитали мое сообщение?

Цитата:
Сообщение от Alex25 Посмотреть сообщение
очень много различных лазеек ухода т налогов ...
Я бы внес поправку, что это все легальные "лазейки".
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! kappelan за это сообщение:
sedovva (28.02.2013)