Цитата:
Сообщение от jinkade
достаточно быть проворным директором любого небольшого афилированного с бюджетом предприятия )) я все понимаю про освоение бюджета, но вся страна живет именно таким образом. и ей довольно сложно объяснить, что жить в америке с адовыми налогами и скромными доходами намного лучше )))
|
"Ей", не нужно ничего объяснять. Плохо им будет в Америке.
Цитата:
Сообщение от vss830
Наглядный пример "социальной медицины" - вылечим бесплатно, но надо отблагодарить.Независимо от страны.
|
Вы, простите, внимательно прочитали мое сообщение?
Цитата:
Сообщение от Alex25
очень много различных лазеек ухода т налогов ...
|
Я бы внес поправку, что это все легальные "лазейки".