Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Одно- и многоэтажная Северная Америка. Их нравы
Показать сообщение отдельно
  #71  
Старый 28.02.2013, 20:23
vss830 vss830 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.05.2011
Адрес: n/a
Сообщений: 6,611
Сказал(а) спасибо: 60,245
Поблагодарили 23,922 раз(а) в 8,043 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kappelan Посмотреть сообщение
В Канаде рожали (у нас бесплатная медицина, в смысле налоги за это платим) ни копейки не заплатили в госпитале. Все прошлой просто супер. Отдельная, огромная родильная палата, с джакузи. При выписке никакая техничка или медсестричка не подошла и не сказала: "Вы ж понимаете, надо это - отблагодарить".
Наглядный пример "социальной медицины" - вылечим бесплатно, но надо отблагодарить.Независимо от страны.
Ответить с цитированием