Цитата:
Сообщение от kappelan
В Канаде рожали (у нас бесплатная медицина, в смысле налоги за это платим) ни копейки не заплатили в госпитале. Все прошлой просто супер. Отдельная, огромная родильная палата, с джакузи. При выписке никакая техничка или медсестричка не подошла и не сказала: "Вы ж понимаете, надо это - отблагодарить".
|
Наглядный пример "социальной медицины" - вылечим бесплатно, но надо отблагодарить.Независимо от страны.