Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Одно- и многоэтажная Северная Америка. Их нравы
Показать сообщение отдельно
  #70  
Старый 28.02.2013, 20:15
vss830 vss830 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.05.2011
Адрес: n/a
Сообщений: 6,611
Сказал(а) спасибо: 60,245
Поблагодарили 23,922 раз(а) в 8,043 сообщениях
Цитата:
Сообщение от jinkade Посмотреть сообщение
в России как ты понимаешь для этого достаточно быть проворным директором любого небольшого афилированного с бюджетом предприятия )) я все понимаю про освоение бюджета, но вся страна живет именно таким образом. и ей довольно сложно объяснить, что жить в америке с адовыми налогами и скромными доходами намного лучше )))
Извините что влез.Ho вопрос не совсем правильно стоит.
В России можно зарабатывать гораздо больше чистыми, чем на западе, и в Африке тоже можно.И в Латинской Америке, и в Индии.Нужно просто правильно интегрироваться в систему (точнее вступить в коррупционный сговор с местными властями).При этом многим высокооплачиваевым и преуспевающим приходится терпеть различные бытовые неудобства, хамство, высокий уровень преступности, опасаться за здоровье а то и жизнь свою и своих близких. На западе человека душат налогами, но в то же время он намного лучше защищен со стороны государства и общества.Поэтому многие предпочитают более спокойную и комфортную в бытовом плане жизнь более высокому доходу. ИМХО.
Ответить с цитированием