Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Несколько хороших слов про Orient
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 28.02.2013, 19:02
zhenchatina zhenchatina вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2013
Адрес: Z
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 541
Поблагодарили 132 раз(а) в 21 сообщениях
фоты обязательно будут. ( на днях получу ремешок кожаный, пересажу и обязательно выложу). За мной не заржавеет
Ответить с цитированием