Тема
:
Несколько хороших слов про Orient
Показать сообщение отдельно
#
3
28.02.2013
,
19:02
zhenchatina
Новичок
Регистрация: 04.02.2013
Адрес: Z
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 541
Поблагодарили 132 раз(а) в 21 сообщениях
фоты обязательно будут. ( на днях получу ремешок кожаный, пересажу и обязательно выложу). За мной не заржавеет
zhenchatina
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для zhenchatina
Найти все сообщения от zhenchatina