Цитата:
Сообщение от Sanek1990
хронограф достаточно странно долисекундная стрелка не идет вообще, а секундная обнуляется не в район 12 часов, а в район 52 минут.
|
Счетчика долей секунд нет, есть 12-ти часовой счетчик (в положении 6-ти часов). А то, что обнуляется не ровно, то надо подкорректировать секундную стрелку хронографа. В инструкции должен быть пункт.
ps.
http://www.ronda.ch/fileadmin/user_u...D.5030D_en.pdf