Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Проблемы с хронографом!
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 28.02.2013, 15:35
Laureus Laureus вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: web
Сообщений: 12,065
Сказал(а) спасибо: 2,061
Поблагодарили 29,219 раз(а) в 9,585 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sanek1990 Посмотреть сообщение
хронограф достаточно странно долисекундная стрелка не идет вообще, а секундная обнуляется не в район 12 часов, а в район 52 минут.
Счетчика долей секунд нет, есть 12-ти часовой счетчик (в положении 6-ти часов). А то, что обнуляется не ровно, то надо подкорректировать секундную стрелку хронографа. В инструкции должен быть пункт.

ps.
http://www.ronda.ch/fileadmin/user_u...D.5030D_en.pdf
Ответить с цитированием