Цитата:
Сообщение от Sanek1990
Гарантийный талон не заполнен естественно( Что это может быть или руки у меня кривые?)))
|
Добрый день!
Если у Вас есть квитанция, проблемы должно не будет, неисправны часы верните назад в магазин, там где Вы купили его.
С уважением
Душан