Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - полировка сапфирового стекла ?
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 28.02.2013, 11:23
urverk urverk вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.01.2013
Адрес: Донецк
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 139 раз(а) в 74 сообщениях
Заполировать сапфир вряд-ли получится. Если сильно напрягают лучше менять стекло. Круглой формы не проблема.
Если хотите оригинал - в Москве есть оф. сервис, кажется LPI. Цена на оригинал 57 CHF. Это инвойс с фабрики. Плюс доставка,установка.
Новая прокладка под стекло 2 CHF. Царапины чувствуются ногтем? Может это на антибликовом покрытии, если оно там есть?
Ответить с цитированием