Цитата:
Сообщение от Bur_lion
Да возьми любую другую страну и там с почтой все ок. Думаю даже в дальних уголках Африки почта ходит лучше чем по России. А за Украину я вообще спокоен там отродясь проблем с почтой небыло вроде... Везет.
|
В Италии не очень ок, говорят