|
запотевание просто так появиться не может - значит, был перепад температур. И это нормально в каких - то пределах с учетом того, что в часах тоже воздух с какой - то влажностью. Как вариант - первый раз вам попались часы с воздухом высокой влажности. После прочистки все стало нормально (если чистили), но либо вы подвергли их сильному перепаду температур, либо часы были плохо герметизированы.
__________________
GW-5000, DW-8200 Frogman, EQW-A1000, G-2500, GW-9400, PRW-2500, GWF-D1000 FrogMan
|