Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Герметичность Casio MTP-1219A-1AVEF
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 28.02.2013, 07:19
Аватар для Kengur
Kengur Kengur вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.07.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Сказал(а) спасибо: 1,223
Поблагодарили 580 раз(а) в 217 сообщениях
запотевание просто так появиться не может - значит, был перепад температур. И это нормально в каких - то пределах с учетом того, что в часах тоже воздух с какой - то влажностью. Как вариант - первый раз вам попались часы с воздухом высокой влажности. После прочистки все стало нормально (если чистили), но либо вы подвергли их сильному перепаду температур, либо часы были плохо герметизированы.
__________________
GW-5000, DW-8200 Frogman, EQW-A1000, G-2500, GW-9400, PRW-2500, GWF-D1000 FrogMan
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Kengur за это сообщение:
Paramedik (28.02.2013)