Цитата:
Сообщение от Yason
Burlion, комрад! Спокуха!
|
Да возьми любую другую страну и там с почтой все ок. Думаю даже в дальних уголках Африки почта ходит лучше чем по России. А за Украину я вообще спокоен там отродясь проблем с почтой небыло вроде... Везет.