Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Двигаться дальше или PAM389!
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 27.02.2013, 21:02
Аватар для олегТТ
олегТТ олегТТ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Russland
Сообщений: 4,876
Сказал(а) спасибо: 3,543
Поблагодарили 9,198 раз(а) в 3,029 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Woodoo_Jazz Посмотреть сообщение
благодаря тому, что клиент-заказчик не явился!
Может просто опоздал ?
Цитата:
Сообщение от Woodoo_Jazz Посмотреть сообщение
панеристической среде
Мы не такие , мы - лучше !

В-общем ...

Мои поздравления !
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! олегТТ за это сообщение:
void (03.03.2013)