Цитата:
Сообщение от Bur_lion
У меня посылка идет не EMC а обычной почтой, по моему даже не ускореной...
|
Да-да. И обычной почтой две недели, что и удивительно. Быстрее только из Англии как-то раз было. Заказывал из Японии не часто. 4 или 5 раз всего. Но в разное время. Всегда получалось быстро. То ли наши у самураев мало покупают, то ли еще чего.