Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Репассаж и особенности разборки-сборки механизма Omega 2627 Co-Axial
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 27.02.2013, 15:56
jukovandrei jukovandrei вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
Палеты не смазываются, смазываются оси коаксильного колеса, остальное все как на 2892, вечером могу скинуть мануал.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! jukovandrei за это сообщение:
lapekin (27.02.2013)