Тема
:
Репассаж и особенности разборки-сборки механизма Omega 2627 Co-Axial
Показать сообщение отдельно
#
2
27.02.2013
,
15:56
jukovandrei
Новичок
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
Палеты не смазываются, смазываются оси коаксильного колеса, остальное все как на 2892, вечером могу скинуть мануал.
Этот пользователь сказал Спасибо! jukovandrei за это сообщение:
lapekin
(27.02.2013)
jukovandrei
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для jukovandrei
Найти все сообщения от jukovandrei