Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Лимитка G-Shock специально для Watch.ru
Показать сообщение отдельно
  #293  
Старый 26.02.2013, 22:41
Аватар для MOBSTER1
MOBSTER1 MOBSTER1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.09.2012
Адрес: россия москва
Сообщений: 330
Сказал(а) спасибо: 420
Поблагодарили 158 раз(а) в 92 сообщениях
BLAKMAR
400 нормально, согласен на 400 и на 500 согласен главное чтобы не 5600. райзманы форэва.
вот и созрел вопрос а скока будет стоить лимитка и потянут ли ее форумчане?