Тема
:
Лимитка G-Shock специально для Watch.ru
Показать сообщение отдельно
#
293
26.02.2013
,
22:41
MOBSTER1
Форумчанин
Регистрация: 23.09.2012
Адрес: россия москва
Сообщений: 330
Сказал(а) спасибо: 420
Поблагодарили 158 раз(а) в 92 сообщениях
BLAKMAR
400 нормально, согласен на 400 и на 500 согласен главное чтобы не 5600. райзманы форэва.
вот и созрел вопрос а скока будет стоить лимитка и потянут ли ее форумчане?
MOBSTER1
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MOBSTER1
Найти все сообщения от MOBSTER1