Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Знатоки, расскажите про "Амфибию"!
Показать сообщение отдельно
  #487  
Старый 28.01.2009, 23:27
almaz almaz вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: СССР
Сообщений: 1,467
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 118 раз(а) в 88 сообщениях
ну вот, и сегодня день прожит не зря.. появился ещё один назовем это корпусом Востока антимагнитного типа Альбатрос. Что это такое-нормальный корпус с нормальным стеклом, ободок, правда от бочки, но тоже пригодится. Задняя крышка Amphibian ватерпруф 200m и шокрезист с номером. Механизм с антимагнитной крышкой , без циферблата и заввала... буду искать донора
Ответить с цитированием