Тема
:
Сбербанк он такой Сбербанк
Показать сообщение отдельно
#
35
26.02.2013
,
17:58
araavatar
Форумчанин
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Масквабад
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 1,071
Поблагодарили 1,244 раз(а) в 174 сообщениях
http://www.youtube.com/watch?v=N21JrXCAKLg
__________________
Plata O Plomo
araavatar
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для araavatar
Найти все сообщения от araavatar