Тема
:
Классика свисы до $700
Показать сообщение отдельно
#
5
26.02.2013
,
14:25
Fishhunter
Форумчанин
Регистрация: 02.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 213
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 99 раз(а) в 60 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
grachev84
Лонжин, к сожалению, по цене не подходят, да, и крупноваты. Tissot совершенно не хочется.
Ну сосбвтенно Вы сами ответили на свой вопрос
А каков размер вашего запястья?
__________________
Omega, Longines, Bulova Accutron, Steinhart
Fishhunter
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Fishhunter
Найти все сообщения от Fishhunter