|
И что тут необычного? Сбербанку не надо ни за кого бороться, советский сервис, деньги и так прут. Я пользуюсь банком в кармане от РС оплачивая всё без комиссий, включая д. сад, а в сбере за это берут процент. Госбанк берет процент за перечисление муниципальному д. саду, а частный не берет. Нормально это?
|