Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сбербанк он такой Сбербанк
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 26.02.2013, 08:12
Аватар для dokmet
dokmet dokmet вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: Воронеж
Сообщений: 226
Сказал(а) спасибо: 1,611
Поблагодарили 314 раз(а) в 79 сообщениях
И что тут необычного? Сбербанку не надо ни за кого бороться, советский сервис, деньги и так прут. Я пользуюсь банком в кармане от РС оплачивая всё без комиссий, включая д. сад, а в сбере за это берут процент. Госбанк берет процент за перечисление муниципальному д. саду, а частный не берет. Нормально это?
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! dokmet за это сообщение:
alex68 (26.02.2013), Expilot (26.02.2013), Вадим Лайтман (26.02.2013)