Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покажите свои Seiko
Показать сообщение отдельно
  #641  
Старый 26.02.2013, 05:40
Kialoa Kialoa вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alf7 Посмотреть сообщение
Цифер красивого цвета, да и часы в целом интересные.
Что это за модель, кстати?
Доброго дня! Модель SEIKO SGEF79P1 Promo.Покупку вынашивал 3 месяца.,можно было купить в России,но хотел 100% ,,японца,,))заказал в Японии,попал на скидку.,когда пришли,вскрыли пакет все влюбились сразу.Вот сайт http://www.seikoclassic.info/%E3%82%...c0ox-1420.html

Цитата:
Сообщение от Uzver Посмотреть сообщение
Kialoa, что это за модель?
Доброго дня! Модель SEIKO SGEF79P1 Promo. Куплены в Японии. Сайт http://www.seikoclassic.info/%E3%82%...c0ox-1420.html

Цитата:
Сообщение от Kialoa Посмотреть сообщение
Хочу показать и мои Seiko,очень люблю эти часы!!
,,,
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SEIKO.png
Просмотров: 312
Размер:	465.6 Кб
ID:	393012   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SEIKO.png
Просмотров: 311
Размер:	465.6 Кб
ID:	393013   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 14.jpg
Просмотров: 767
Размер:	632.3 Кб
ID:	393054  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Kialoa за это сообщение:
avs775 (02.03.2013), I robot (07.06.2018), Uzver (26.02.2013)