Тема
:
Символика вотч.ру
Показать сообщение отдельно
#
11
28.01.2009
,
17:54
Wonderland
Новичок
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Москва/Германия/Киев/Париж
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Амет
По опыту из форума курильщиков трубок. Там были заказаны кожанные чехлы для трубок с лого. И вещь нужная и принадлежность к определённому кругу.
В точку!
Ну и для сигар тоже, это лично больше по мне
__________________
____________________________
В ногу со временем!
Wonderland
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Wonderland
Найти все сообщения от Wonderland