Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Символика вотч.ру
Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 28.01.2009, 17:54
Аватар для Wonderland
Wonderland Wonderland вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Москва/Германия/Киев/Париж
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Амет Посмотреть сообщение
По опыту из форума курильщиков трубок. Там были заказаны кожанные чехлы для трубок с лого. И вещь нужная и принадлежность к определённому кругу.
В точку!
Ну и для сигар тоже, это лично больше по мне
__________________
____________________________
В ногу со временем!
Ответить с цитированием