Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что это, ST1 ?
Показать сообщение отдельно
  #53  
Старый 25.02.2013, 16:03
Аватар для Bus
Bus Bus вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,883
Сказал(а) спасибо: 5,595
Поблагодарили 3,915 раз(а) в 1,358 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Гена Бобков Посмотреть сообщение
Куда ж они впихнут такую красоту?....
Пилоты понятно. А еще?
Эх, любопытно...
Ну,возобновят выпуск Премиум лайн, назвав его как-нит типа Суперпремиум лайн (и имхо- будут очень правы)... А это означает: два пилота (44,47), и две же марины... Кроме того: будут всякие там спешл- и лимитедэдишны ни ём же... ИМХО ессно...

И думаецо: разойдуцо Гюнтерские творения как горячие пирожки! Молодец Гюнтер!!! Респект и уважуха!!! Дай Бог ему творческого долголетия (и человеческого ессно тоже )...
__________________
IMHO
Ответить с цитированием