Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подделка?
Тема: Подделка?
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 25.02.2013, 07:55
solion solion вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 291
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,681 раз(а) в 165 сообщениях
Да там с цифрами вообще беда. И те, что еще на цифере - то вверх ногами, то вверх головой - как уж придется...