Тема
:
Подделка?
Показать сообщение отдельно
#
13
25.02.2013
,
07:55
solion
Форумчанин
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 291
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,681 раз(а) в 165 сообщениях
Да там с цифрами вообще беда. И те, что еще на цифере - то вверх ногами, то вверх головой - как уж придется...
solion
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для solion
Найти все сообщения от solion