Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Первые "серьёзные" часы
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 25.02.2013, 01:46
Аватар для wardo
wardo wardo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: Chicago Illinois USA
Сообщений: 640
Сказал(а) спасибо: 562
Поблагодарили 288 раз(а) в 189 сообщениях
Цитата:
Сообщение от V1RUS Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Ну что же, пришёл и мой час создать тему в данном разделе. Перейду сразу к критериям поиска:
1)Самый важный, увы, для меня пункт - цена. На часы готов выделить 300 $. Максимум дотяну бюджет до 370-ти.
2)Характеристики часов. Хочется классические часы, максимум с датой на циферблате. Диаметр циферблата - не более 40 мм. Ремешок кожанный. Стекло сапфировое. Механизм кварцевый. Ну и из личных симпатий хотелось бы что-то из Swiss Made.
3)Место покупки. Часы буду покупать "наощупь", т.к. померять их не представляется возможным (в моём городе есть лишь "омега" за 3 т.р. и "ориенты" в ценовой категории до 5 т.р.). Заказывать собираюсь из-за границы, поэтому ориентируюсь на тамошние цены.
Ну вообщем, как-то так. Заранее спасибо Вам за помощь.
я тоже начинал с 370,а закончил 5000$
Ответить с цитированием